Самое читаемое
Последние результаты
Беговой калькулятор
Архив новостей
Блог любителей горнолыжного спорта > Открытие сезона 2012-2013: новые радости
3.12.2012 13:20
Открытие сезона 2012-2013: новые радости
На прошедших выходных на большинстве горнолыжных баз Кыргызстана открылся новый сезон 2012-2013. Все любители, так долго ожидавшие хорошего снегопада, с удовольствием отправились в горы.

В воскресенье на базах близ Бишкека яблоку было негде упасть. Некоторые горнолыжники даже жаловались на небывалые очереди на канатных дорогах и на то, что уж очень много народу в последнее время стало кататься на лыжах. Но даже подобные неурядицы не смогли омрачить общего позитивного настроя и огромного количества положительных эмоций.

В Караколе прошли традиционные соревнования, посвященные открытию сезона. Заезды проводились среди лыжников и сноубордистов. Кроме этого, все желающие могли принять участие в различных конкурсах.

каракол

каракол2

каракол3

каракол4

каракол5

База «Кашка-Суу». Небывалая очередь на кресельную канатку

кашка-суу

кашка-суу4

кашка-суу-5

На базе «Политех» работала только одна канатка из трех. У ребят явные технические проблемы, но они обещали их решить уже в течение нынешней недели.

политех

политех1

политех2

На «Ак-Таше»

ак-таш2

ак-таш

Горнолыжная база ЗИЛ

зил2

зил

зил3  

Огорчение у горнолыжников вызвало сообщение о том, что база в Орловке откроется лишь в следующие выходные. Ну, что ж, подождем. Будем надеяться, что к концу недели пройдет очередной снегопад, и удовольствия от катания будет еще больше.

 

Фото пользователей diesel.elcat.kg

Блог любителей горнолыжного спорта
   
 
 

Войти

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

×