Самое читаемое
Последние результаты
Беговой калькулятор
Архив новостей
Блог Tennisi KG-Лиги > Tenessi KG-Лига: Ответы даст только пятый тур
10.06.2010 12:46
Tenessi KG-Лига: Ответы даст только пятый тур

В Премьер-дивизионе матчи недели не выявили имен участников Суперфинала кроме двух команд, которые гарантировали себе выход из группы. Четыре оставшихся участника будут определены в ближайшее воскресенье.

 

О трехслойную, массированную оборону «Beeline.Kg» (группа А) ломали зубы многие команды. Начав сезон с технического поражения 0:3, «сотовики» быстро наверстали упущенное, вернувшись в лидирующую группу. В последнем матче, который может претендовать на звание центрального в туре, «Beeline.Kg» обыграл «Мой Телефон» (3:2). Игра получилась нервная и жесткая, местами – грубая. Но при этом все атрибуты хорошего футбола в ней тоже были – опасные моменты, забитые мячи и результативные ошибки вратарей (куда без них!).

 

Другой неизменный фаворит чемпионата волею судеб оказавшийся с 3 очками в нижней части таблицы, «Самсон Сервис», неожиданно крупно обыграл «Тourism.Com.Kg». Причем, хет-триком отметился Ихтияр Усманов, проводящий, пожалуй, свой лучший сезон в Tennisi KG-Лиге.

 

«FC Pro-S», еще имевший потенциальные шансы для выхода из группы, по ходу встречи с Нас КР постоянно вел в счете, но в концовке упустил победу – 4:4.

 

В группе В победную поступь продолжили дерзкий новичок «Tennisi.Kg» и переживающий явный ренессанс «Достук Юнайтед». Разгромив в отчетном туре «Sport.Kg» (7:1) и «Шмель» (3:0), соответственно, лидеры увеличили свои серии до 4 побед кряду. В заключительном туре предварительного этапа команды разыграют первое место в группе в очном матче. «Megaline.Kg», буксовавший на старте, обыграв 9:1 «Акылинвестбанк», получил шанс выйти в Суперфинал.

 

Первый дивизион. За три тура до финиша «Союз» удерживает первое место в группе А (команда записала в актив победу 7:2 над «Vencedor 08»). Преследующие их «Dirol» (7:3 с «Rock.Kg») и «Chelsea» (2:1 с «Легионом») также взяли по 3 очка. «Бон Аппети» и «Мега Мастер» разошлись миром – 3:3.

 

Претенденты на единственную прямую путевку в «Премьерку» от группы В также набирали очки. «Zeppelin» выиграл 5:2 у «Океана», а «Даана-2» 4:2 у ЦАИИЗ. Их конкурент «Кыргыз Нур» потерпел фиаско в матче с «Турбатом» (0:4). А вот некогда грозный «Pizhon United», не выявив победителя в матче против «Барсы», скатился в зону вылета.

 

Второй Дивизион. Команда «БилАн» (группа А) продолжает активно пополнять свою коллекцию из «снятых скальпов». 10:2 – в игре с «Кактусом»! Идущие следом «Синтеко» и «Чак-чак» взяли в туре лишь по одному очку. Первые не смогли обыграть «СтройNEXT», вторые – «Джентльменов Удачи». В матче аутсайдеров «Аракет» обыграл 8:4 «FairPlay».

 

В группе В «Kar City» выиграл 4:1 у «Jaryk» и за 3 тура до финиша чемпионата имеет фору в 5 очков! «Tokyo.Kg» был сильнее «Arsenal» (5:2), «Спартак» выиграл 4:3 у «Битлов», а «Sun City» с тем же счетом – у «Илбирса».

Блог Tennisi KG-Лиги
   
 
 

Войти

×