Самое читаемое
Последние результаты
Беговой калькулятор
Архив новостей
Блог Tennisi KG-Лиги > Tennisi KG-Лига: А теперь - «золотой» матч!
30.06.2010 16:12
Tennisi KG-Лига: А теперь - «золотой» матч!

0070b5a3ce2bf0385afedd46c03c72f9 Команды «Достук Юнайтед» и «Мой Телефон», одержав в 7 туре 7-го чемпионата Tennisi KG-Лиги по победе, в заключительное воскресенье сезона разыграют титул.

 

Обескровленный отсутствием ключевого разыгрывающего «Tennisi.Kg», уступив со счетом 1:2 команде «Мой Телефон», сошел с дистанции – в любом случае гарантируя себе место в тройке призеров, а при определенном раскладе имея возможность взять и «серебро».

 

Опережающий «телефонистов» на 3 очка «Достук Юнайтед» большую часть игрового времени не мог сломить сопротивление НАС КР, но в концовке дожал-таки соперника, вколотив в его ворота один за другим три мяча.

 

В заключительном туре «ДЮ» и «МТ» сойдутся в очном поединке. Первых устраивает и ничья, вторым для завоевания чемпионства нужна только победа!

 

В матче, который уже не имел решающего турнирного значения, «Megaline.Kg» обыграл 6:4 пока еще владеющего чемпионским титулом «Beeline.Kg».

 

В Зоне вылета две команды обезопасили себя от неприятного понижения в классе. «Tourism.Com.Kg» разгромил 10:5 «Шмель», который как никогда близок к вылету, а «Акылинвестбанк» одержал волевую победу над «Самсон Сервисом». В матче аутсайдеров «Sport.Kg» одолел 2:1 «Pro-S» и получил эфемерные шансы зацепиться за стыковой матч с третьей командой Первого Дивизиона. Но для этого в восьмом туре должны совпасть многие факторы.

 

Первый дивизион. Еще неделю назад стало ясно, что от группы А в «Премьерку» делегируется команда «Союз». В отчетном туре она обыграла 3:2 «Бон Аппети», не пустив ту в «стыки» - что сыграло на руку «Dirol», который был сильнее «Chelsea» (8:5). «Dirol» стал лучшей из вторых команд дивизиона и 11 июня проведет переходный матч с десятой командой «элиты». «Легион» забил 4 безответных гола «Мега Мастеру» и выскочил на спасительное пятое место, «Rock.Kg» «спасся» победой 6:5 над аутсайдером «Vencedor 08».

 

В группе В завоевавший право выхода в ПД «Zeppelin» мог себе позволить уступить 3:4 «Кыргыз Нуру». Претендовавшая было на повышение «Даана-2» проиграла 3:5 «Океану», «Pizhon United» отправил в «нижние» стыковые матчи «Турбат Юнайтед» (5:2), а ЦАИИЗ окончательно «утопил» «FC Barcelona» (8:3).

 

Второй Дивизион. «БилАн» в группе А показал 100%-тный результат – непростая победа 5:2 над «Строй NEXT» стала седьмой в семи матчах, форвард Латыпов сделал хет-трик и повторил достижение Дениса Крыгина из «Моего Телефона» (20 мячей за сезон во Втором Дивизионе). «МФК Синтэко» обыграл 7:2 «Fair Play» и, воспользовавшись пробуксовкой конкурентов из «Кактуса» (5:5 с «Чак-чаком»), добился права сыграть в стыковых матчах с 14-й командой Первого Дивизиона. «Аракет» проиграл 6:8 «Sapatcom».

 

В группе В «Kar City» укатал 6:2 «Илбирс-Шумкар», «Битлы» обыграли 6:3 «Arsenal», дав хороший шанс «Sun City» (выиграли 7:2 у «Спартака») побороться за выход в Первый дивизион. «Середнячки» «Jaryk» и «Tokyo.Kg» закрыли программу последнего тура сезона (для Первого и Второго дивизионов) очным поединком (6:1).

Блог Tennisi KG-Лиги
   
 
 

Войти

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

×