3 место - Талантбек Акматов (до 80 кг)
4.10.2017
7 место - Ислам Баялинов (до 73 кг)
6.11.2015 10:31
Кыргызстанец Акбар уулу Ноорузбек занял 40 место на чемпионате Азии по пулевой стрельбе

Спортсмены из Кыргызстана продолжают выступление на 13-м чемпионате Азии по пулевой стрельбе, который проходит в городе Эль-Кувейте (Кувейт).

Как сообщает официальный сайт соревнований, 4 ноября спортсмен из Кыргызстана выступил в турнире по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.

В квалификационной части соревнований среди мужчин кыргызстанец Акбар уулу Ноорузбек набрал 610,3 очка. Этот результат не позволил ему пробиться в финал. В итоге кыргызстанец занял 40 место.

В этом виде соревнований участвовали около 60 стрелков. Лучший результат в квалификации показал спортсмен из Ирана, который набрал 628,5 очка.