22.01.2016 11:41

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу (U-22) будет бороться за бронзовые медали Кубка Содружества-2016 в Санкт-Петербурге (Россия).

21 января прошли матчи заключительного тура группового этапа в квартете А. Подопечные Мирлана Эшенова играли против сверстников из Казахстана.

По истечении 90 минут матча на табло горел счет 2:1 в пользу сборной Казахстана. На последней добавленной минуте кыргызстанская команда сумела уйти от поражения после гола Абай Боколеева.

аватар
Artur_Milanyan
15:23, 22 января 2016
Цитата: icenice 14:11, 22.01.2016
По сути (не по счету) этот ГОЛ и был победным)) Потому что вывел команду в матч за 3-место)) А если не забил бы этот гол,то играли бы за предпоследние места. Так что этоткрасивейший гол и является с победным оттенком))

11:52, 22 января 2016
Почему вы, Акипресс, пишите "Победный гол"? Как он может быть победным, если счет 2-2. "Второй гол кыргызстанской сборной на 90-й (91) минуте" так надо писать. Ну что вы позоритесь..