10.03.2017
Молодежная сборная Кыргызстана (U-19) - «Кайрат» (Казахстан) - 0:3
10.03.2017
5.02.2016 12:46
Кыргызстанец Т.Айтимбетов завоевал серебро на зимнем чемпионате Казахстана по триатлону

Кыргызстанец Темирлан Айтимбетов завоевал серебро на зимнем чемпионате Казахстана по пятиборью, который прошел 25-28 января в городе Алматы (Казахстан).

Как сообщает Казахстанская федерация современного пятиборья, в рамках чемпионата проходил турнир по триатлону, в котором приняли участие кыргызстанцы. Соревнования проводились в двух возрастных категориях.

По итогам соревнований по плаванию на 200 метров, бегу на 3200 м и стрельбе среди мужчин кыргызстанец Темирлан Айтимбетов завоевал серебряную медаль, показав общее время 13:55.

Еще один кыргызстанец Родион Хрипченко занял 5 место.

Золото в мужском турнире получил казахстанец Денис Тюрин (13:47).

В турнире по триатлону среди юношей в группе А выступали 5 кыргызстанцев, однако до медалей они добраться не сумели.