2 место - Дильдора Рахманова (свыше 85 кг)
128 место - сборная Кыргызстана
4.05.2017
Нурлан Кобашев — Ганг Ванг (Китай) — 4:1
5.02.2016 16:05
Кыргызстан завоевал 3 медали в командном турнире по пятиборью на чемпионате Казахстана
Кыргызстан завоевал 3 медали в командном турнире на зимнем чемпионате Казахстана по пятиборью, который прошел 25-28 января в городе Алматы (Казахстан).

Как сообщает Казахстанская федерация современного пятиборья, в командном зачете среди юношей группы А выступали 4 сборных. Команда Кыргызстана в составе Родиона Хрипченко, Василия Лукьянова и Ильяса Нурланова заняла 2 место, уступив Казахстану, и выиграл серебряные медали.

Этот же состав кыргызстанцев выступил в командных соревнованиях юниоров. Турнир включал фехтование, плавание на 200 метров, верховую езду, комбинацию (бег на 3200 м+стрельба). Кыргызстанцы набрали 13928 очков и заняли 3 место среди 5 команд.

В командном зачете среди мужчин Кыргызстан представили Темирлан Айтимбетов, Родион Хрипченко, Тилек Талайбеков. Они сумели занять 3 место среди 5 команд и получить бронзовые награды.

Таким образом, по итогам командных турниров по пятиборью у Кыргызстана серебро и 2 бронзы.