16.03.2016 15:59
Спортсмены из Кыргызстана выиграли 4 золотые медали на турнире по грэпплингу в Алматы (фото)
В Алматы (Казахстан) 12-13 марта прошел международный турнир по грэпплингу по версии ADCC Arlan selection grip 2016.

По итогам турнира спортсмены из Кыргызстана сумели завоевать 4 золотые награды в различных возрастных категориях.

В состязаниях среди детей 7-10 лет золото завоевал Рамазан Тянгубер, а Дмитрий Новиков первенствовал в турнире среди спортсменов 18 лет в весовой категории до 62 кг.

В состязаниях среди профессионалов Нуркалый Мирланов сумел пробиться в финал весовой категории до 70 кг и стал обладателем серебряной награды.

Лидер команды Абдурахманхаджи Муртазалиев выступал в турнирах в кимоно и без кимоно. В обоих разделах представитель Кыргызстана сумел победить и стал обладателем двух золотых наград.

2f1e29e6-f187-447c-acad-40e37e10b2f6

9e81142b-a863-46cd-bc9e-83e3ca5e222b

74e28edd-b4f9-40b2-b44c-99491faf6321

286ceba1-0d1c-40e1-b2c7-7a0a31ac18ae

44892d9b-4ccc-45f1-9eaa-101d2f5a603a