5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
31.03.2016 12:48
Кыргызстанец М.Сердитов занял 12 место на чемпионате Азии по гребному слалому в Таиланде (фото)
Спортсмены из Кыргызстана 5-6 марта выступили на чемпионате Азии по гребному слалому, который прошел в Таиланде.

Как сообщили в РСДЮШОР по водным видам спорта, кыргызстанцы впервые приняли участие в данном виде гребного спорта.

Кыргызстан представляли Маргарита Боброва и Максим Сердитов.

Как сообщает официальный сайт соревнований, в одиночном турнире по гребле на байдарках кыргызстанец М.Сердитов пробился в полуфинал и по итогам соревнований занял 12 место среди 35 спортсменов.

В индивидуальной гонке на байдарках среди женщин Маргарита Боброва заняла 21 место среди 26 участниц.

В командной программе Максим Сердитов вместе со спортсменами из Вьетнама и Таиланда занял 5 место.

«Хотелось бы отметить, что по результатам этого турнира наши гребцы приглашены на лицензионный чемпионат Азии, который будет проходить в городе Таяма (Япония) с 22 по 24 апреля», - говорится в сообщении РСДЮШОР.