Самое читаемое
Последние результаты
3.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - сборная Швеции - 1:2
3.08.2018
3.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - сборная Словении (U-16) - 1:6
2.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - сборная Альп - 1:7
2.08.2018
Ошский EREM - команда «Аль Салийя» (Катар) - 4:1
Архив новостей
20.04.2016 14:18
Определены чемпионы Кыргызстана по бодибилдингу и фитнес-бикини (список)
В Бишкеке во Дворце Спорта им.Кожомкула 16 апреля прошел чемпионат Кыргызстана по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини и менс физик.

Как сообщают в федерации, в соревнованиях участвовали спортсмены из Кыргызстана и Казахстана.

Всего на турнире выступили около 70 спортсменов. Они боролись за медали в 15 различных категориях, из них в 5 золотые медали чемпионата завоевали спортсмены из Казахстана.

Результаты чемпионата:

Бодибилдинг, юноши, открытая категория
1 место — Владислав Терехов, Бишкек
2 место — Рустам Асланов, Бишкек

Бодибилдинг, юниоры, до 75 кг
1 место — Жаныш Нуржанов, Бишкек
2 место — Ормон Иякбеков, Бишкек
3 место — Бектур Расулбеков, Бишкек

Бодибилдинг, юниоры, свыше 75 кг
1 место — Артем Путинцев, Бишкек
2 место — Константин Яблочкин, Бишкек

Классический бодибилдинг, открытая категория
1 место — Павел Башинский, Караганда, Казахстан
2 место — Василий Горкунов, Бишкек
3 место -Алексей Герасимчук, Бишкек

Бодифитнес, открытая категория
1 место — Ирина Сидякина, Алматы, Казахстан
2 место — Кристина Андреева, Астана, Казахстан

Бодибилдинг, мужчины, до 80 кг
1 место — Жаныш Нуржанов, Бишкек
2 место — Виталий Измайлов, Бишкек
3 место — Евгений Маругин, Бишкек

Бодибилдинг, мужчины, до 90 кг

1 место — Федор Ермолов, Бишкек
2 место — Шербек Токтомушев, Бишкек
3 место — Жанат Муратов, Бишкек

Бодибилдинг, мужчины, до 100 кг
1 место — Алексей Горностаев, Бишкек
2 место — Эмилбек Надырбаев, Бишкек
3 место — Сергей Аслаповский, Бишкек

Бодибилдинг, мужчины, свыше 100 кг
1 место — Виталий Кожухов, Бишкек
2 место — Константин Васильев, Бишкек

Бодибилдинг, мужчины, абсолютная категория
1 место — Федор Ермолов
2 место — Алексей Горностаев
3 место — Виталий Кожухов

Менс-физик, до 175 см
1 место — Ринат Усупбаев, Бишкек
2 место — Хасан Зунунов, Бишкек
3 место — Асыл Торобеков, Бишкек

Фитенс-бикини, до 164 см
1 место — Юлия Шамшитдинова, Бишкек
2 место — Алиса Рахматуллаева, Бишкек
3 место — Ольга Лобанова, Бишкек

Фитенс-бикини, до 168 см
1 место — Юлия Гера, Астана, Казахстан
2 место — Ксения Сапрыкина, Караганда, Казахстан
3 место — Яна Купченко, Астана, Казахстан

Менс-физик, свыше 175 см
1 место — Арман Шалабаев, Астана, Казахстан
2 место — Владимир Семенов, Бишкек
3 место — Дмитрий Ленник, Бишкек

Фитнес-бикини, свыше 168 см
1 место — Жанна Шалабаева, Астана, Казахстан
2 место — Татьяна Скнарина, Астана, Казахстан
3 место — Дарья Шумакова, Бишкек

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Бодибилдинг
 
   
 
 

Войти

×