Самое читаемое
Последние результаты
14.03.2017
«Дордой» - «Истиклол» (Таджикистан) - 0:2
14.03.2017
«Алай» - «Алтын Асыру» (Туркменистан) - 1:2
14.03.2017
14.03.2017
3 место - Алексей Кибкало и Татьяна Когадей
13.03.2017
Молодежная сборная Кыргызстана - Узбекистан - 4:5
Архив новостей
13.05.2016 11:31
Определились победители чемпионата Бишкека по спортивному ориентированию бегом
В Бишкеке 11 мая прошел открытый чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию бегом.

Как сообщает пресс-служба мэрии столицы, соревнования прошли в целях популяризации и дальнейшего развитие спортивного ориентирования как массового, оздоровительного вида спорта, выявления сильнейших спортсменов и совершенствование навыков и умений по спортивному ориентированию.

Все участники соревнований были разделены на разные возрастные категории — юноши, девушки, мужчины и женщины.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и призами.

Чемпионат проводился Управлением физической культуры и спорта мэрии города Бишкек.

Списки призеров

Мальчики, 12 лет, 9 КП, 2 тыс. метров
1 место - Иван Романенко («Надежда»)
2 место - Иван Хромов (Лебединовская СШ №1)
3 место - Рахатбек у Талгат (Воронцовская СШ).

Девочки, 12 лет, 9 КП, 2 тыс. метров
1 место - Океана Орозова («Надежда»),
2 место - Айбийке Нуркалиева (Лебединовская СШ №1)
3 место - Минола Бактыбекова (Воронцовская СШ).

Мальчики, 14 лет, 11 КП, 2 300 метров
1 место - Суюнбек у Нурыйман («Надежда»)
2 место - Абай Карибеков (Воронцовская СШ)
3 место - Шаршенбек у Шатен («Надежда»).

Девочки, 14 лет, 9 КП, 2 тыс. метров
1 место - Алена Андриянова («Надежда»),
2 место - Бегайым Татыбекова («Надежда»),
3 место - Жибек Нуржанова (Воронцовская СШ).

Мужчины, 18 лет, 16 КП, 3200 метров
1 место - Бектемир Ильясов (СШ № 4)
2 место - Эрбол Джангазиев (Кыргызский национальный военный лицей)
3 место - Руслан Джусупов (Кыргызский национальный военный лицей).

Двушки, 18 лет, 13 КП, 3200 метров
1 место - Наталья Левданская (Воронцовская СШ),
2 место - Татьяна Мамедова (индивидуально)
3 место - Айбек кызы Жибек (ШГ №70).

Юноши
1 место - Денис Кочергин («Надежда»),
2 место - Эльзар Абдракманов (Кыргызский национальный военный лицей)
3 место - Гиден Мухаммет («Надежда»).

Юноши, 16 лет, 13 КП, 3200 метров
1 место - Нурбек Доолотов (Воронцовкая школа),
2 место - Андрей Горелов (Лебединовская СШ)
3 место - Бекзат Серикбаев (СШ №4).

Девушки, 16 лет, 11 КП, 2300 метров
1 место - Анна Омельяненько («Надежда»),
2 место - Елена Таранова («Надежда»)
3 место - Дарья Турдалиева («Надежда»).

Мужчины, 40 лет, 16 КП, 3200 метров
1 место - Сергей Турдалиев
2 место - Александр Семенов

Определились победители чемпионата Бишкека по спортивному ориентированию бегом

 

В Бишкеке 11 мая прошел открытый чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию бегом.

 


Как сообщает пресс-служба мэрии столицы, соревнования прошли в целях популяризации и дальнейшего развитие спортивного ориентирования как массового, оздоровительного вида спорта, выявления сильнейших спортсменов и совершенствование навыков и умений по спортивному ориентированию.

 

Все участники соревнований были разделены на разные возрастные категории — юноши, девушки, мужчины и женщины.

 

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и призами.

 

Чемпионат проводился Управлением физической культуры и спорта мэрии города Бишкек.

Списки призеров

Мальчики, 12 лет, 9 КП, 2 тыс. метров

1 место - Иван Романенко («Надежда»)

2 место - Иван Хромов (Лебединовская СШ №1)

3 место - Рахатбек у Талгат (Воронцовская СШ).

Девочки, 12 лет, 9 КП, 2 тыс. метров

1 место - Океана Орозова («Надежда»),

2 место - Айбийке Нуркалиева (Лебединовская СШ №1)

3 место - Минола Бактыбекова (Воронцовская СШ).

Мальчики, 14 лет, 11 КП, 2 300 метров

1 место - Суюнбек у Нурыйман («Надежда»)

2 место - Абай Карибеков (Воронцовская СШ)

3 место - Шаршенбек у Шатен («Надежда»).

Девочки, 14 лет, 9 КП, 2 тыс. метров

1 место - Алена Андриянова («Надежда»),

2 место - Бегайым Татыбекова («Надежда»),

3 место - Жибек Нуржанова (Воронцовская СШ).

Мужчины, 18 лет, 16 КП, 3200 метров

1 место - Бектемир Ильясов (СШ № 4)

2 место - Эрбол Джангазиев (Кыргызский национальный военный лицей)

3 место - Руслан Джусупов (Кыргызский национальный военный лицей).

Двушки, 18 лет, 13 КП, 3200 метров

1 место - Наталья Левданская (Воронцовская СШ),

2 место - Татьяна Мамедова (индивидуально)

3 место - Айбек кызы Жибек (ШГ №70).

Юноши

1 место - Денис Кочергин («Надежда»),

2 место - Эльзар Абдракманов (Кыргызский национальный военный лицей)

3 место - Гиден Мухаммет («Надежда»).

Юноши, 16 лет, 13 КП, 3200 метров

1 место - Нурбек Доолотов (Воронцовкая школа),

2 место - Андрей Горелов (Лебединовская СШ)

3 место - Бекзат Серикбаев (СШ №4).

Девушки, 16 лет, 11 КП, 2300 метров

1 место - Анна Омельяненько («Надежда»),

2 место - Елена Таранова («Надежда»)

3 место - Дарья Турдалиева («Надежда»).

Мужчины, 40 лет, 16 КП, 3200 метров

1 место - Сергей Турдалиев

2 место - Александр Семенов

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Спортивное ориентирование
 
   
 
 

Войти

×