2 место - Асрор Максюмов (до 94 кг)
17.04.2017
1 место - Виктория Полюдина
9.06.2016 12:24
Кыргызстанцы завоевали золото и 2 серебра на открытом чемпионате Казахстана по скайраннингу
Спортсмены из Кыргызстана завоевали 3 медали на открытом чемпионате Казахстана по скайраннингу, который прошел 5 июня в Алматинской области.

Как сообщает Федерация скайраннинга Казахстана, соревнования проводились в дисциплине Sky Speed. В них участвовали более 80 спортсменов, которых разделили на 8 возрастных категорий.

Кыргызстан на турнире представляли 3 спортсмена: Анна Оглоблина, Максим и Семен Дворниченко.

Золотую медаль чемпионата завоевал Максим Дворниченко, выступавший среди юношей 12-14 лет. Он преодолел дистанцию за 55 минут 49 секунд.

Анна Оглоблина и Семен Дворниченко удостоились серебряных наград в свих возрастных категориях.

В абсолютной категории среди 58 мужчин Семен Дворниченко занял 5 место, а Максим стал 37-м.

В женской абсолютной категории А.Оглоблина заняла 2 место среди 24 участниц чемпионата.