2 место - Асрор Максюмов (до 94 кг)
17.04.2017
1 место - Виктория Полюдина
28.06.2016 12:55
Кыргызстанец А.Требунский выступил на чемпионате Казахстана по шоссейным велогонкам (фото)
Кыргызстанец Александр Требунский выступил на чемпионате Казахстана по шоссейным велогонкам, который прошел 21-26 июня в Алматы.

Как сообщает Казахстанская федерация велосипедного спорта, кыргызстанец выступал вне конкурса в категории «юниоры».

В индивидуальной гонке на 25 км А.Требунский ехал с примерной скоростью 40,65 км/ч и показал время 36 мин 54 сек., отстав от лидера почти на 3 с половиной минуты. В итоге кыргызстанец занял 9 место.

А.Требунский также выступил в групповой гонке среди юниоров на дистанцию 138 км. Он показал время 3 часа 40 мин. 2 сек., отстав от победителя на 11 минут 48 секунд. В результате кыргызстанец занял 12 место среди 20 велогонщиков.