2 место - Дильдора Рахманова (свыше 85 кг)
4.05.2017
Нурлан Кобашев — Ганг Ванг (Китай) — 4:1
7.07.2016 07:54
ЕВРО-2016: Сегодня Франция и Германия определят второго финалиста
В ночь с 7 на 8 июля пройдет второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу, проходящего во Франции.

В Марселе на стадионе «Велодром» сыграют сборные Германии и Франции. Начало игры в 01:00 по бишкекскому времени.

Французы на пути к полуфиналу сумели занять первое место в группе А, играя вместе со сборными Румынии (2:1), Албании (2:0) и Швейцарии (0:0). В 1/8 финала была одержана волевая победа над Ирландией (2:1), а в четвертьфинале «трехцветные» выбили из борьбы главную сенсацию данного турнира сборную Исландии (5:2).

В составе сборной Франции играет лучший бомбардир ЕВРО-2016 Антуан Гризманн, в активе которого 4 мяча.

Немцы без особых проблем заняли первое место в группе C, где также выступали сборные Украины (2:0), Польши (0:0) и Северной Ирландии (1:0). В 1/8 финала была разгромлена Словакия (3:0), а в четвертьфинале побеждены в серии пенальти итальянцы.

В матче за выход в финал Дидье Дешам может рассчитывать на всех основных игроков: отбыли дисквалификацию защитник Адиль Рами и опрный полузащитник Нголо Канте.

А вот у Лева есть проблемы с формированием основного состава. Точно не сыграет в этой игре Маттс Хуммельс, у которого перебор с желтыми карточками. Травмированы Боатенг, Хедира, Швайнштайгер и Гомес.

Победитель данного матча в финале 10 июля на «Стад-де-Франс» со сборной Португалии, которая в первом полуфинале победила Уэльс.