10.03.2017
Молодежная сборная Кыргызстана (U-19) - «Кайрат» (Казахстан) - 0:3
10.03.2017
29.08.2016 16:55
Кыргызстанец А.Требунский выиграл бронзу на любительском этапе Кубка России по триатлону

требунский Кыргызстанец Александр Требунский выиграл бронзу на любительском этапе Кубка России по триатлону IRONSTAR, который прошел 27 августа в Казани.

Как сообщает официальный сайт соревнований iron-star.com, на турнир приехали более тысячи спортсменов, которые были разделены на разные возрастные категории.

Кыргызстанец Александр Требунский участвовал в любительском спринте (IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN-2016), который состоял из 20-километровой велогонки, 5-километрового забега и заплыва на 750 метров.

Требунский, выступавший в возрастной категории 18-29 лет, преодолел дистанцию за 1 час 15 мин 50.58 сек и занял 3 место, отстав от победителя на 3 минуты.

С таким результатом в абсолютной категории кыргызстанец стал 7-м.