Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
13.09.2016 14:00
Кыргызстанец А.Федосеев – чемпион мира по боевым искусствам (результаты поединков)

Чемпионат мира по боевым искусствам World Martial Arts Mastership-2016 прошел в городе Чхонджу в Южной Корее.

Турнир включал в себя соревнования по 13 видам боевых искусств и два специальных мероприятия.

Как сообщает сайт 2016martial-arts.kr, в программу были включены такие боевые искусства со всего мира, как кендо, верховая стрельба из лука, муай-тай, самбо, корейская борьба сирым, ушу, дзюдо, джиу-джитсу, куреш, кикбоксинг, таэквондо, тхэккён, хапкидо.

Кикбоксеры из Кыргызстана завоевали 9 медалей: 4 золота, 2 серебра и 3 бронзы.

Результаты выступления кикбоксеров из Кыргызстана:

До 63.5 кг

1/4 финала
Алексей Федосеев – Алделфи Хусам Азиз Гати (Ирак) – победа Федосеева

1/2 финала
Алексей Федосеев – Алихан Оздоев (Казахстан) – победа Федосеева

Финал
Алексей Федосеев – Моради Ирай (Иран) – победа Федосеева

До 67 кг

1/4 финала
Эрик Войнов – Аль-Ясари Аяд Шакир Абед (Ирак) – победа Воинова

1/2 финала
Эрик Войнов – Али Мохаммад Муса (Иордания) – победа Воинова

Финал
Эрик Войнов – Амни Хамид (Иран) – победа Воинова

До 71 кг

1/4 финала
Адилет Бекжан уулу – Аль-Текрити Шакир Раад (Ирак) – победа Бекжана уулу

1/2 финала
Адилет Бекжан уулу – Бакытбек Шимтемир (Казахстан) – победа Бекжана уулу

Финал
Адилет Бекжан уулу – Халиф Али Хамад (Иордания) – победа Али Хамада

До 75 кг

1/4 финала
Келеч Орозбек уулу – Фазлидин Вахкобов (Узбекистан) – победа Орозбека уулу

1/2 финала
Келеч Орозбек уулу – Батмунк Бурензориг (Монголия) – победа Бурензорига

До 81 кг

1/4 финала
Руслан Мусаев — Акаш Гурудиван (Индия) — победа Мусаева

1/2 финала
Руслан Мусаев — Хамди Тарик Фуад (Иордания) — победа Мусаева

Финал
Руслан Мусаев — Кадим Тулфикар Мохаммед (Ирак) — победа Мусаева

До 85 кг

1/2 финала
Олжобай Кудайберди уулу — Аль Барри Мохаммад Самир (Иордания) — победа Кудайберди уулу

Финал
Олжобай Кудайберди уулу — Носрати Омид (Иран) — 0:3

До 91 кг

1/2 финала
Таласбек Нуралиев — Аль-Жорани Мохаммед Сата (Ирак) — победа Махаммеда Сата

До 52 кг

1/2 финала
Бактыгуль Абдисаламова — Зухру Колова (Таджикистан) — победа Коловой

До 56 кг

1/2 финала
Шахриза Хилилова — Ким Хижунг (Корея) — победа Халиловой

Финал
Шахриза Хилилова — Ализадехшараф Шадех (Иран) — 3:0

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Кикбоксинг
 
   
 
 

Войти

×