Мирлан Туркбай уулу — Аль Масри Хусссин (Сирия) — 1:4
11 место - Зухра Курманаева (до 63 кг)
2.05.2017
5 место - Денис Петрашов (50 м брассом)
3.10.2016 09:20
Молодежная сборная Кыргызстана по футболу на последних секундах упустила победу над Казахстаном
Молодежная сборная Кыргызстана по футболу (U-19) сыграла вничью со сверстниками из Казахстана.

Как сообщает Федерация футбола КР, товарищеская встреча состоялась 1 октября в городе Талагр (Казахстана).

Из-за сильного дождя и ветра начало матча задержали на 10 минут. Первый тайм прошел в равной борьбе и за первые 45 минут забитых голов не случилось.

На 67 минуте второй половины встречи полузащитник нарынского «Ала-Тоо» Эрнист Батырканов открыл счет в матче и вывел «молодежку» Кыргызстана вперед — 1:0.

За 10 минут до конца матча арбитр удалил с поля голкипера кыргызстанкой сборной Арстана Кудайбергенова за игру руками за пределами штрафной.

За несколько секунд до финального свистка в сторону ворот сборной Кыргызстана был назначен штрафной, который и завершился взятием ворот.

Итоговый счет матча 1:1.