Мирлан Туркбай уулу — Аль Масри Хусссин (Сирия) — 1:4
11 место - Зухра Курманаева (до 63 кг)
2.05.2017
5 место - Денис Петрашов (50 м брассом)
27.10.2016 12:23
Спортсмены из Кыргызстана заняли 17 место на открытом чемпионате России по спортивным танцам

Танцоры из Кыргызстана выступили на открытом чемпионате России - Russian Open Championship 2016, который проходит 24-30 октября в Москве (Россия).

Как сообщает Федерация танцевального спорта КР, мероприятие включает в себя соревнования WDSF в различных возрастных категориях.

Танцевальная пара из Кыргызстана Шефлер Александр и Надирова Амина выступала в категории «RS Юниоры 2+1 Латина».
Кыргызстанцам удалось занять 17 место среди 267 пар.

Еще одна пара из Кыргызстана Владимир Усенко и Арина Реннер, выступавшая в этой же категории, заняла 238 место.

Весь пьедестал почета заняли россияне. Золото чемпионата в этом виде досталось Виктору Толмачеву и Дарье Прямиковой.