2 место - Асрор Максюмов (до 94 кг)
17.04.2017
1 место - Виктория Полюдина
27.10.2016 13:57
Кыргызстанец К.Келсинбеков занял 32 место на международном турнире по триатлону Ironman 70.3 в Турции (фото)

Спортсмены из Кыргызстана выступили на международных соревнованиях по триатлону IRONMAN 70.3 Turkey, которые прошли 23 октября в Анталии (Турция).

Как сообщает сайт ironman.com, участники индивидуальных соревнований проплыли 1,9 км, затем выступили в велогонке на 90 км, а потом пробежали дистанцию в 21,1 км.

Кыргызстан на турнире представляли три спортсмена.

Кыргызстанец Канат Келсинбеков занял 32 место среди атлетов 25-29 лет, преодолев дистанцию за 6 часов 30 минут 5 секунд.

Айбек Джангазиев, выступавший в возрастной категории 30-34 лет, преодолел дистанцию за 6 часов 24 минуты 43 секунды и занял в своей группе 78 место.

Рамазан Каяев, соревновавшийся среди спортсменов в возрасте 35-39 лет, показал результат 5 часов 51 минута 4 секунды и стал 59-м в своей категории.