1.11.2016 19:03
Кыргызстанцы завоевали 2 медали на турнире по боксу в рамках спартакиады профсоюзов Московской области

Спортсмены из Кыргызстана выступили на соревнованиях по боксу в рамках 23-й спартакиады профсоюзов Московской области среди государственных образовательных организаций высшего профессионального образования.

Спартакиада прошла с 29 по 30 октября в городе Люберцы Московской области (Россия).

Как сообщает пресс-служба МЧС КР, в данных соревнованиях приняли участие курсанты 2 курса Академии гражданской защиты Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Жакшылык Талайбеков и Кубанычбек Эсенгулов.

Ж.Талайбеков занял 1 место в весовой категории 69 кг, К.Эсенгулов занял 2 место в весовой категории 75 кг.