2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
23.11.2016 10:54
Таэквондисты из Кыргызстана завоевали 10 золотых медалей на международном турнире в Бишкеке (фото)

Спортсмены из Кыргызстана завоевали 10 золотых медалей на международном турнире по таэквондо WTF.

Открытый Кубок Академии Таэквондо WTF Кыргызской Республики прошел 20 ноября при участии спортсменов из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана. 16 комплектов медалей разыгрывались в трех возрастных категориях: дети, кадеты, юниоры. В состязаниях принимали участие более 100 спортсменов.

Во время состязаний использовалась полноценная система электронной фиксации фирмы DAEDO.

«Турнир на Кубок Академии таэквондо WTF проводится уже во второй раз. Соседи привезли очень сильные команды, в том числе и РКС «Барыс». Академия развивается и состязания становятся более масштабными», – рассказал президент академии Убайдула Тохтурбаев.

По итогам состязаний кыргызстанские спортсмены завоевали 10 медалей высшей пробы. Пять золотых медалей ушли в зачет спортсменов из Казахстана, еще одно золото у узбекистанского спортсмена.