5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
28.11.2016 12:21
Клуб «Олимп» стал победителем международного турнира по таэквондо WTF на Кубок СДЮШОР
В Бишкеке 27 ноября прошел 5-й международный Кубок СДЮШОР по таэквондо WTF среди детей, кадетов, юниоров и взрослых.

Как сообщил Sport АКИpress директор Ассоциации таэквондо WTF КР по методической работе Валерий Тэн, в турнире приняли участие 150 спортсменов из 15 команд, в том числе команды из Таджикистана и Казахстана.

По итогам соревнований первое место заняла команда клуба «Олимп». Вторыми стали представители спортивно-развлекательного центра «Сан Сити», третьими — спортсмены СДЮШОР МОиН КР. Памятными медалями были отмечены тренеры из Душанбе, Тараза и Алматы.

На церемонии открытия с приветственной речью к участникам соревнования обратился директор СДЮШОР МОиН КР и заслуженный тренер КР Токсонбай Асанов. От имени Ассоциации таэквондо WTF КР участников турнира поприветствовал директор Эрмек Курманалиев.