2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
6.12.2016 11:38
Клуб «Олимп» стал победителем Кубка директора Бишкекского центра образования при посольстве Кореи в КР по таэквондо WTF
В столице 4 декабря прошел турнир по таэквондо WTF на Кубок директора Бишкекского центра образования при посольстве Республики Корея в Кыргызской Республике.

Как сообщил Sport АКИpress директор Ассоциации таэквондо WTF КР по методической работе Валерий Тэн, соревнования проводились среди детей 6-11 лет в двух дивизионах по 18 весовым категориям.

Турнир проводился на двух доянах с использованием электронной считывающей системы (ESS) фирмы KP&P (азиатский стандарт). Борьбу за медали вели около 150 спортсменов из 14 клубов клубов из Бишкека и Токмока.

«Соревнования проходили в упорной и бескомпромиссной борьбе. Встречи отличались высоким эмоциональным накалом. Интрига встречи, результат боя был не известен до последней секунды», - отметил В.Тэн.

По итогам соревнований первое место в командном зачете занял клуб «Олимп» (президент клуба Темирбек Ниязов). Спортсмены клуба «Олимп» завоевали 8 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых награды.