2 место - Дильдора Рахманова (свыше 85 кг)
128 место - сборная Кыргызстана
4.05.2017
Нурлан Кобашев — Ганг Ванг (Китай) — 4:1
8.12.2016 15:40
Кыргызстанцы А.Сейдалиев и А.Нурланова завоевали золото Кубка «Европа-Азия» по танцевальному спорту
Спортсмены из Кыргызстана завоевали 3 медали на международном турнире по танцевальному спорту «Кубок «Европа-Азия» 2016», который прошел 2-4 декабря в Екатеринбурге (Россия).

Как сообщает Федерация танцевального спорта КР, Кыргызстан на турнире представляли 3 пары спортсменов, которые выступали среди почти 2 тыс. пар из России, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Сербии, Румынии, Италии.

В категории «Юниоры-1, Латина до D класса» танцевальная пара Алишер Сейдалиев и Айбике Нурланова заняла 1 место и получила кубок турнира.

В категории «RS Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс» кыргызстанская танцевальная пара Фарух Мамаджанов и Надежда Бурау заняла 2 место среди 53 пар и получила серебряную медаль.

В категории «Дети-2, Латина, E класс» пара из Кыргызстана Дмитрий Блинков и Асаль Мамбетова заняла 2 место среди 26 пар.