2 место - Шахман Сулейманов (до 60 кг, левая рука)
13.09.2017
13.09.2017
12.12.2016 14:12
Пара танцоров из Кыргызстана А.Семеренко и В.Качалко завоевала золото на Кубке Спартака в Москве

Пара из Кыргызстана завоевала золото на международном турнире по спортивным бальным танцам XXI International Spartak Cup Dancesport Championship, который прошел 9-11 декабря в Москве (Россия).

Как сообщает Федерация танцевального спорта КР, в турнире принимали участие спортсмены из Франции, Испании, Белоруссии, России и других стран.

В категории «Взрослые, Латина (Открытый класс) WDSF International Open taken place in Moscow-2016», где были представлены 98 пар участников, выступали три пары из Кыргызстана.

Лучшей в этой категории стала танцевальная пара из Кыргызстана Артем Семеренко и Валерия Качалко, которая заняла 1 место в финале соревнований.

Еще одна пара Рустам Резванов и Анастасия Зуева заняла 37 место, а пара Фарух Мамаджанов и Надежда Бурау заняла 51 место.