2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
14.12.2016 11:28
Кыргызстанец Е.Тимофеев занял 49 место на международном турнире по слалому в Австрии
Спортсмены из Кыргызстана выступили на международном турнире по горнолыжному спорту, который прошел 8-9 декабря в городе Кухтай (Австрия).

Как сообщает Международная федерация горнолыжного спорта, на старт слалома вышли 95 лыжников, среди них были кыргызстанцы Евгений Тимофеев и Максим Гордеев.

В первый день соревнований по слалому удачно финишировали в двух заездах только 50 спортсменов.

Евгений Тимофеев показал результат 2 мин 4.36 сек. и занял 49 место. Немного отстал от него Максим Гордеев, который по сумме двух попыток показал время 2 мин. 17.92 сек. и занял 50 место.

9 декабря в соревнованиях выступил только М.Гордеев. Он удачно дважды прошел трассу и с общим результатом 2 мин. 15.38 сек. занял 54 место.

Лидером заездов в этот день и обладателем золотой награды стал спортсмен из Германии Себастьян Хольцманн (1 мин. 37.89 сек.).