4 место - Диана Омурбекова
10.07.2017
1 место - Дарья Маслова (10 тыс. метров)
23.12.2016 15:26

Кыргызстанские спортсмены завоевали 17 медалей на Кубке Казахстана по каратэ-до шотокан, который прошел 16-17 декабря в Шымкенте.

Как сообщает SKIF каратэ-до Национальная федерация, в турнире приняли участие более 300 спортсменов из Казахстана и Кыргызстана.

Кыргызстан представляли 25 спортсменов из Бишкека, Жалал-Абадской и Ошской областей.

По итогам соревнований кыргызстанцы в индивидуальных ката и кумитэ завоевали 6 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Список призеров:

1 места - Апсатаров Абдибек, Усекеева Асель, Жусупалиев Абдулла, Баракова Жибек

2 места - Кадыр Усонбеков, Максат Батырбеков, Самарбек Долотбаев, Султан Анарбеков, Шаирбек у Даниэль

3 места - Нурмухамед Турсунов, Эралы Камаров, Аслан Абылов, Айназик Шамшидинова, Рамазан Шамшиев, Бек Абдыкалыков.