Самое читаемое
Последние результаты
14.04.2017
1 место - Авазбек Аманбеков (до 57 кг)
14.04.2017
10 место - Ислам Байсынов
14.04.2017
1 место - Амир Бердалиев и Тян Вероника
14.04.2017
Дастан Лепшаков – Андрей Фоейзе (Россия) – 6:2
Архив новостей
7.02.2017 10:27
Чемпионат Кыргызстана по таэквондо WTF среди юношей: Список победителей и призеров

В спортивном зале КТУ «Манас» в Бишкеке 29 января прошел чемпионат Кыргызстана по таэквондо WTF среди юношей.

Как сообщили Sport АКИpress в Ассоциации таэквондо WTF КР, всего было разыграно 10 комплектов медалей среди юношей и девушек. Борьбу за победу вели более 70 спортсменов не старше 16 лет.

«Чемпионат проводился согласно правил проведения соревнований по керуги, установленных Всемирной федерацией таэквондо, на трех доянах по регламенту 3 раунда по 2 минуты», - отметили в Ассоциации.

Список победителей и призеров

До 45 кг

1. Шабданбеков Дуулат («Олимп»)
2. Кубанычбек уулу Байэль (СДЮШОР имени Р.Санатбаева)
3. Патякин Максим (СДЮШОР имени Р.Санатбаева) и Алешко Роман (СДЮШОР имени Р.Санатбаева)

До 48 кг

1. Махметов Ансар («Сан Сити»)
2. Эсенбеков Темирлан (СДЮШОР имени Р.Санатбаева)
3. Ибрагимов Эрнест («Актив») и Самарбек уулу Актан («Олимп»)

До 51 кг

1. Курманалиев Элдар («Барстэк»)
2. Карагулов Канат («Олимп»)
3. Кадыров Элдос (СДЮШОР имени Р.Санатбаева) и Тентемишев Аскар («Актив»)

До 55 кг

1. Осмонкожоев Акылбек (СДЮШОР имени Р.Санатбаева)
2. Каримов Эрлан («Коре»)
3. Ниязбаев Улан (СДЮШОР МОиН КР) и Кудайкулов Темирлан (СДЮШОР имени Р.Санатбаева)

До 59 кг

1. Якушев Владислав («Олимп»)
2. Кубанычбек уулу Абдель-Амир (СДЮШОР имени Р.Санатбаева)
3. Литвиенко Вадим (СДЮШОР имени Р.Санатбаева) и Соорбеков Аслан («Барстэк»)

До 68 кг

1. Эмилов Ислам («Сан Сити»)
2. Исаев Бекжан («Сан Сити»)
3. Чодонбаев Элмир (Жети-Огуз) и Акеш уулу Эрбол (СДЮШОР МОиН КР)

До 73 кг

1. Юбуров Алияр (СДЮШОР МоиН КР)
2. Одинаев Абдурашид (СДЮШОР имени Р.Санатбаева)

До 44 кг

1. Курман Арина (СДЮШОР имени Р.Санатбаева)
2. Цветкова Дарья («Олимп»)
3. Имирамидин кызы Милана («Барстэк»)

До 46 кг

1. Беседина Анастасия («Ультра»)
2. Троколь Екатерина («Олимп»)
3. Джапарова Эркайым («Баткен»)

До 49 кг

1. Хамидова Диана (СДЮШОР имени Р.Санатбаева)
2. Ерланова Алия (СДЮШОР имени Р.Санатбаева)
3. Айдарбекова Айтурган («Жолборс») и Жыргалбек кызы Айжаркын («Жолборс»).

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Таэквондо
 
   
 
 

Войти

×