Самое читаемое
Последние результаты
12.09.2017
5 место - Талгат Тынчтыкбеков (до 58 кг)
12.09.2017
Ринат Саякбаев (КР) — Мурат Бакторазов (Казахстан) — ничья
12.09.2017
11.09.2017
11.09.2017
Архив новостей
15.02.2017 22:49
Кыргызстанцы завоевали 5 медалей на открытом Зимнем Кубке Казахстана по биатлону

Спортсмены из Кыргызстана завоевали 5 медалей на открытом Зимнем Кубке Казахстана по биатлону, который прошел 27- 30 января в городе Алматы.

Как сообщает Казахстанская федерация современного пятиборья, в рамках Зимнего Кубка проводились соревнования по трем видам спорта: пятиборье, биатлон, триатлон.

В турнире по пятиборью спортсмены из Кыргызстана сумели завоевать 7 медалей: 2 золота, 2 серебра и 3 бронзы.

Соревнования по биатлону проходили в 7 возрастных категориях: «Юниоры», «Юноши» группы: А, B, C, D, E, F, где участвовали более 200 спортсменов из областей и городов Казахстана и команда из Кыргызстана.

От Кыргызстана на турнире по биатлону выступили около 20 спортсменов, которые сумели завоевать 5 медалей, из них 3 серебра и 2 бронзы.

Серебряных наград удостоились Илья Рафаэлов и Зарина Кудайбердиева, выступавшие в личном зачете, а также команда юношей в первенстве группы С.

Бронзовые награды в соревнованиях среди юношей завоевали Ильяс Нурланов и Дальян Вепренцев.

Список призеров

Юниоры

2 место — Илья Рафаэлов

Командное первенство, юноши, группа С

2 место — команда Кыргызстана (Атай Эркинбеков, Илья Белоусов, Даниил Дорошенко)

Девушки, группа С

2 место — Зарина Кудайбердиева
4 место — Милена Сурина
5 место — Айдана Таласбаева

Юноши, группа А

3 место — Ильяс Нурланов

Юноши, группа D

3 место — Дальян Вепренцев

Остальные результаты кыргызстанцев

Командное первенство, юноши, группа В
6 место — команда Кыргызстана (Азис Бокушев, Эльтур Айылчиев, Данил Рачковский)

Юноши, группа В
15 место — Азис Бокушев
16 место — Эльтур Айылчиев
23 место — Данил Рачковский
24 место — Ыраскелди Тороев
27 место — Нуржан Шарапов
31 место — Игорь Булгаков

Юноши, группа А
10 место — Айдар Кенжебаев
27 место — Василий Лукьянов

Юноши, группа С
6 место — Атай Эркинбеков
7 место — Илья Белоусов
8 место — Даниил Дорошенко
11 место — Руслан Клюкин
40 место — Айбек уулу Максатбек

Девушки, группа А
Алина Меремьянинова (не стартовала)

Обсуждения закрыты
Биатлон
   
 
 

Войти

×