Ошский «Алай» - таджикский клуб «Истиклол» - 2:3
25.04.2018
«Бишкек Арашан» - «Тош-Булак» - 10:1
24.02.2017 16:20
Зимние Азиатские игры: Сборная Кыргызстана по хоккею одержала третью победу подряд

Национальная сборная Кыргызстана по хоккею одержала третью победу подряд в рамках зимних Азиатских игр в Саппоро (Япония).

24 февраля кыргызстанская команда, обеспечившая себе выход в финал, играла против сборной Катара и добилась уверенной победы со счетом 7:2.

В первом периоде кыргызстанцы забили дважды, дубль на свой счет записал Олег Колодий.

Во второй двадцатиминутке в воротах катарской команды оказалось четыре шайбы. Отличились Нуржан Ибраимов, Владимир Ничипуренко, Антон Кудашев и Уран Турсунбеков.

Заключительный период сборная Кыргызстана уступила со счетом 1:2. В составе кыргызстанской команды отличился Уран Турсунбеков.

Итоговый счет матча 7:2 в пользу сборной Кыргызстана, которая 26 февраля сыграет в финале с командой Туркменистана.

Сборная Кыргызстана выступает в состязаниях третьего по силе дивизиона зимних Азиатских игр.