2 место - Шахман Сулейманов (до 60 кг, левая рука)
13.09.2017
13.09.2017
27.02.2017 09:43
Кыргызстанец Нурбек Ибрагим уулу завоевал серебро юношеского чемпионата мира по боям без правил

Спортсмен из Кыргызстана Нурбек Ибрагим уулу завоевал серебряную медаль юношеского чемпионата мира по смешанным единоборствам по версии WMMAA в России.

Чемпионат мира прошел 22-24 февраля в городе Ярославль. Всего было разыграно 9 комплектов медалей, за которые бились спортсмены 16-17 лет.

24 февраля состоялись финальные бои. В состязаниях весовой категории до 70,3 кг в поединке за золотую медаль сошлись россиянин Магомедрасул Хахулмагомедов и спортсмен из Кыргызстана Нурбек Ибрагим уулу.

По итогам двух раундов по 3 минуты судьи отдали победу единогласным решением бойцу из Росии. Кыргызстанец стал серебряным призером.