Самое читаемое
Последние результаты
13.07.2017
2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
13.07.2017
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
Архив новостей
28.02.2017 09:56
В Бишкеке прошел турнир по таэквондо WTF, посвященный Дню защитника Отечества
В Бишкеке в учебно-воспитательном комплексе школы-гимназии №62 25-26 февраля прошел турнир по таэквондо WTF, посвященный Дню защитника Отечества.

Как сообщил президент Академии таэквондо WTF КР Убайдула Тохтурбаев, в турнире приняли участие 120 спортсменов первого дивизиона, за призы турнира боролись ребята из числа начинающих, обладатели желтых и зеленых поясов.

Для участия в турнире прибыли спортсмены из 8 клубов Академии таэквондо КР и представители южного отделения Академии таэквондо (WTF) КР из городов Кызыл-Кия и Ош.

После завершения соревновательной части турнира состоялось вручение удостоверений кандидатов в мастера спорта КР. Удостоверения кандидатов в мастера спорта вручили Элчибеку Мамасалиеву, Азамат уулу Иману, Кылычу Рыскельдиеву, Камилле Мамбетовой, Беку Абдулакимову, Кыяз уулу Исхаку, Эмилю Цой, Амантаю Джумадылову, Илиму Дуйшенову, Элине Хван, Алексею Колчину, Кристине Дементьевой, Косо-Оглы Руслану, Андрею Диденко.

Турнир организован Республиканским центром по спортивно-массовой и оздоровительной работе «Жаштык» (РЦ СМОР) и Академией таэквондо (WTF) КР.

Победители и призеры турнира:

Дети 2009-2006 годов рождения:

22 кг
1 место – Арсен Момуналиев,
2 место – Эмирхан Билиджи,
3 место – Бектур Кадыржанов и Саидбек Закиров.

24 кг
1 место – Актан Бейшекеев,
2 место – Азиз Курбанов,
3 место – Исмадияр Ташболотов, Шахан Абдразаков.

26 кг
1 место – Руслан Крепких,
2 место – Богдан Поволоцкий,
3 место – Акмаль Тохтаев и Акулмырза Омурбеков.

28 кг
1 место – Владимир Сафлютин,
2 место – Максим Кобелев,
3 место – Максим Каргополов и Каган Идирисов.

До 30 кг
1 место – Алихан Курбанов,
2 место – Ислам Каримов,
3 место – Саидрахим Айтанов и Никита Бердников.

30 кг
1 место – Лопатко Анастасия,
2 место – Виктория Дементьева,
3 место – Юлия Ли и Адинай Сраждинова.

33 кг
1 место – Амир Ильясов,
2 место – Элдияр Тынчыбеков,
3 место – Ислам Тураходжаев и Фархад Давилов.

37 кг
1 место – Атай Арстанбеков,
2 место – Тимур Абдыкасымов,
3 место – Роман Тимошкин и Бектур Жусупов.

Кадеты 2005-2003 годов рождения:

33 кг
1 место – Адилет Мамытов,
2 место – Абдураим уулу Бекболот,
3 место – Равиль Казаков и Самандар Иргашев.

37 кг
1 место – Жолдош Ибраимжанов,
2 место – Асадбек Хамрабоев,
3 место – Ислам Эсеналиев и Виталий Нижник.

45 кг
1 место – Изат Эшеналиев,
2 место – Салават Батырбеков,
3 место – Орозбек Исламов и Доолатжон Ахмедов.

45 кг (кадеты)
1 место – Халима Ибраева,
2 место – Айдана Сарсенбаева,
3 место – Эвеста Кириченко и Бегайым Кубанычбекова.

51 кг
1 место – Фариз Сабитов,
2 место – Ли Теём,
3 место – Адиль Момуналиев и Какоев Арнат.

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Таэквондо
 
   
 
 

Войти

×