Молодежная сборная Кыргызстана - Узбекистан - 4:5
Тору Шишиме (Япония) - Баяман Сагынбай уулу — победа Шишиме
13.03.2017
13.03.2017
1 место - Базысбек Баратов (до 49 кг)
10.03.2017 11:10
Кыргызстанец Р.Пак завоевал 2 серебра на международном турнире по спортивной гимнастике в Казахстане (видео)
17191255_1121438311317364_6874565758844377684_nСпортсмен из Кыргызстана Роман Пак завоевал 2 серебряные медали на V открытом Кубке президента Федерации гимнастики Казахстана, который прошел с 28 февраля по 3 марта в городе Алматы (Казахстан).

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в соревнованиях участвовали около 150 спортсменов.

Кыргызстан на состязаниях представил гимнаст Роман Пак.

В финалах отдельных видов многоборья кыргызстанец завоевал серебряные медали в опорном прыжке (12,000 баллов) и на кольцах (10,7 баллов).

На командирование членов команды КР по спортивной гимнастике Дирекция по олимпийским видам спорта при Госагентстве по делам молодежи, физкультуры и спорта выделила 37 тысяч сомов.