Самое читаемое
Последние результаты
13.07.2017
2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
13.07.2017
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
Архив новостей
10.03.2017 13:35
В Бишкеке прошел турнир по таэквондо WTF

В Бишкеке 4-5 марта прошел третий международный турнир по таэквондо WTF «Олимп 2017».

В первый соревновательный день проводились соревнования «Олимп 2017 Beginner» среди детей, кадетов и юниоров. В турнире приняли участие около 180 спортсменов из 14 клубов, были разыграны 45 комплектов медалей.

Во второй день проводились соревнования среди спортсменов тех же возрастных групп, но более высокого технического уровня. Турнир проводился по 22 весовым категориям. В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из 11 клубов Бишкека, Алматы и Кызыл-Орды.

Результаты:

Дети, 2006 года рождения и младше

До 22 кг

1. Лючиров Амир (СДЮСШОР им. Р.С)
2. Исаков Ясин (Sun City)
3. Ли Владимир (Sun City) и Бакытов Азирет (Найза)

До 24 кг

1. Цхе Максим (Sun)
2. Жолдошев Сумбар (Sun City)
3. Мабо Тимур (ULTRA)

До 26 кг

1. Ким Валерий (Sun City)
2. Асылбек уулу Алишер (Актив)
3. Цой Анатолий (Legion) и Мананов Эрлан (Олимп)

До 28 кг

1. Цхе Максим (Сан Сити)
2. Касабаев Аман (Олимп)
3. Турдубаев Эржан (Олимп) и Айдарбеков Эльдар (Олимп)

До 26 кг

1. Маликов Актан (Олимп)
2. Якушев Кирилл (Олимп)
3. Абдрахимов Эрбол (Олимп) и Асылбек уулу Алишер (Актив)

До 28 кг

1. Страхов Никита (ORION TKD)
2. Федоров Артем (Найза)
3. Мизамов Нурболот (ULTRA) и Джапаров Данияр (Sun City)

До 30 кг

1. Ниязов Азим (Legion)
2. Тен Артем (Sun City)
3. Джумабеков Эмиль (Олимп) и Соловьев Сергей (ORION TKD)

До 32 кг

1. Шаиков Ислам (Sun City)
2. Мамажунусов Даниель (Арстан)
3. Гордаев Иса (ULTRA) и Цой Артур (Best TKD)

До 34 кг

1. Надырбеков Атай (БарсТэк)
2. Тохтиев Ислам (ORION TKD)
3. Мамажунусов Элнур (Арстан) и Айталы уулу Бекболсун (Актив)

Свыше 34 кг

1. Садыков Арстан (Sun City)
2. Долинский Данил (Sun City)
3. Тен Виолета (ORION TKD) и Латыпов Вячеслав (BEST TKD)

Кадеты, 2003-2005 года рождения

До 33 кг

1. Алтыбаев Айдин (ULTRA)
2. Цветков Александр (Олимп)
3. Патратий Алеся (Олимп) и Джусуев Адилет (Sun City)

До 37 кг

1. Касанов Изят (Legion)
2. Пак Антон (Legion)
3. Саматбеков Нуржигит (Олимп) и Ча Александр (ORION TKD)

До 41 кг

1. Абдикааров Нуртилек (Олимп)
2. Чолпонбаев Говард (Sun City)
3. Бахалл Кирилл (Legion) и Убайдиллаев Рамазан (Арстан)

До 44 кг

1. Оручаев Аскер (Legion)
2. Рамазанов Даулет (Best TKD)
3. Айтказы Айбек (ORION TKD)

До 49 кг

1. Курманалиев Эрлан (БарсТэк)
2. Ашраф Мохаммед (Legion)
3. Бейшекеев Адилет (Legion) и Акматов Актан (Sun City)

До 39 кг

1. Цветкова Дарья (Олимп)
2. Абдрасулова Марьям (БарсТЭК)

До 39 кг

1. Надырбеков Бекбол (БарсТЭК)
2. Абдикааров Нуртилек (Олимп)
3. Хрипков Артем (Квон) и Нуркулов Нурсултан (СДЮСШЛР РС)

До 44 кг

1. Ча Дина (ORION TKD)
2. Малдыбаева Баяна (СДЮШОР им.Р.С.)
Юниоры, 2000-2002 года рождения

До 46 кг

1. Курман Арина (СДЮСШОР им. Р.С.)
2. Троколь Екатерина (Олимп)

До 45 кг

1. Болатов Адилет (Legion)
2. Сидельников Никита (Best TKD)
3. Асангулов Аскар (Sun City)

До 51 кг

1. Имешов Жасулан (Sun City)
2. Баймуратов Амирбек (Sun City)
3. Рыжков Вадим (Best TKD)

До 55 кг

1. Карагулов Канат (Олимп)
2. Кучкин Артем (Sun City)
3. Шеринбеков Нурлан (СДЮШОР МОиН КР) и Пак Роман (Best TKD)

До 55 кг

1. Кубанычбек уулу Абель-Амир (СДЮСШОР им.Р.С.)
2. Сагитов Рустам (Sun City)

До 49 кг

1. Беседина Анастасия (ULTRA)
2. Абдрахимова Асема (Олимп).

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Таэквондо
 
   
 
 

Войти

×