Мирлан Туркбай уулу — Аль Масри Хусссин (Сирия) — 1:4
11 место - Зухра Курманаева (до 63 кг)
2.05.2017
5 место - Денис Петрашов (50 м брассом)
13.03.2017 09:58
Суперлига Кыргызстана по футзалу: EREM разгромил «Мурас» в первой игре финальной серии, забив 2 гола за 10 секунд

Ошский EREM одержал победу в первой игре финальной серии чемпионата Кыргызстана по футзалу среди команд Суперлиги.

Первая игра между этими командами прошли в Оше на площадке ДЮСШ ЮР КР 12 марта.

Иссык-кульский клуб начал игру активнее и к 7 минуте матча вел в счете 2:0 поле точных ударов Дильшата Кадырова и Руслана Ермекова.

В середине первого тайма (9:52) ошане один мяч отыграли, а через 10 секунд забили второй гол в ворота иссык-кульского клуба. А еще через минуту EREM и вовсе вышел вперед – 3:2.

Победитель группового этапа Суперлиги в оставшееся время сумел не только сравнять счет, но и сам вышел вперед. При счете 4:3 в пользу «Мураса» команды ушли на перерыв.

Первую половину второго тайма иссык-кульский клуб провел уверенно и не позволил сопернику создать большого количества моментов у своих ворот, успешно отбивая от атак соперника.

За 9 минут до конца матча EREM все же сумел сравнять счет – 4:4.

После этого хозяев было не остановить. Голы Манаса Абдрасула уулу и дубль Алиа Силлы принес ошанам уверенную победу со счетом 7:4.

EREM выиграл первый матч и повел в финальной серии до двух побед 1:0.

Вторая игра между этими командами пройдет в Бишкеке.