2 место - Дильдора Рахманова (свыше 85 кг)
128 место - сборная Кыргызстана
4.05.2017
Нурлан Кобашев — Ганг Ванг (Китай) — 4:1
14.03.2017 11:08
Спортсмены из Кыргызстана завоевали бронзу на международном турнире по танцам в Киеве (фото)
Кыргызстанская пара завоевала бронзу на международном конкурсе по спортивным бальным танцам WDSF International Open taken place in Kyiv — Ukraine, который прошел 11-12 марта в Киеве (Украина).

Как сообщает Федерация танцевального спорта КР, в турнире принимали участие спортсмены из Болгарии, Польши, Германии, Турции, Кыргызстана, Беларуси, Украины и других стран. Всего 42 пары из 15 стран.

В турнире WDSF International Open Latin-2017 в категории «Взрослые, Латина, Открытый класс» танцевальная пара из Кыргызстана Кибкало Алексей и Когадей Татьяна прошла в финал, где заняла третье место.

Золото соревнований в данной категории завоевала пара из Албании, серебряных наград удостоились спортсмены с Кипра.