1 место - «Дордой Намы1» (женщины, до 40 лет)
8.09.2017
1 место - Кубанычбек Ибрагимов
15.03.2017 09:23
Лига чемпионов УЕФА: «Лестер» обыграл «Севилью» и вышел в четвертьфинал (видео)

Действующий чемпион Англии по футболу «Лестер» пробился в четвертьфинальную стадию розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА-2016/2017.

На 1/8 финала жребий свел «Лестер» с испанской «Севильей». Первая игра прошла в Севильи и завершилась в пользу хозяев со счетом 2:1.

В ответной игре 15 марта англичане сумели победить 2:0 и вышли в 1/4 финала по сумме двух матчей.

В 2014 году «Лестер» вернулся в английскую Премьер-лигу из Чемпионшипа, а в 2016 — выиграл золотые медали АПЛ.

На данный момент в стадию 1/4 финала пробились «Бавария», «Реал» (действующий победитель), «Барселона», «Боруссия Д», «Ювентус» и «Лестер».

В ночь с 15 на 16 марта определятся еще два участника четвертьфинальной стадии, жеребьевка которой пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.