«Дордой» - «Истиклол» (Таджикистан) - 0:2
«Алай» - «Алтын Асыру» (Туркменистан) - 1:2
3 место - Алексей Кибкало и Татьяна Когадей
13.03.2017
Молодежная сборная Кыргызстана - Узбекистан - 4:5
16.03.2017 09:44
Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА (список)

Стали известны все участники четвертьфинальной стадии Лиги чемпоинов УЕФА сезона 2016-2017.

В ночь с 15 на 16 марта во Франции и Испании прошли заключительные матчи 1/8 финала. «Монако» после поражение от «Манчестер Сити» в первом матче (3:5) на своем поле сумел совершить камбэк и победить 3:1. Общий счет противостояния 6:6, но французский клуб проходит дальше благодаря большему количеству голов, забитых на чужом поле.

В Мадриде местный «Атлетико» сыграл вничью 0:0 с «Байером» и прошел дальше благодаря гостевой победе в первом матче 4:2.

Таким образом, в 1/4 финала пробились «Реал» (Испания, действующий победитель), «Атлетико» (Испания), «Бавария» (Германия), «Барселона» (Испания), «Боруссия Д» (Германия), «Лестер» (Англия), «Монако» (Франция) и «Ювентус» (Италия).

Жеребьевка четвертьфинальной стадии пройдет 17 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария).

В четвертьфинале пары определяются слепым жребием без предварительного посева, так что друг с другом могут встретиться представители одной ассоциации.

Команда, шар с которой достанут из корзины первым, сыграет первый матч дома.

Первые встречи 1/4 финала состоятся 11 и 12 апреля, ответные – 18 и 19 апреля.