Самое читаемое
Последние результаты
4.05.2017
2 место - Дильдора Рахманова (свыше 85 кг)
4.05.2017
128 место - сборная Кыргызстана
4.05.2017
Нурлан Кобашев — Ганг Ванг (Китай) — 4:1
Архив новостей
4.04.2017 16:38
Кыргызстанские фигуристы завоевали 7 золотых медалей на международном турнире «Нооруз 2017»
Кыргызстанцы завоевали 16 медалей на международном турнире по фигурному катанию, посвященном празднику Нооруз, который прошел 29 марта в Бишкеке.

Как сообщается на сайте Городского катка, в турнире приняли участие фигуристы в возрасте от 6 до 14 лет из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

На турнире разыгрывались 17 комплектов медалей в различных категориях в одиночном катании.

В трех категориях кыргызстанцы заняли весь пьедестал почета. Кроме того, Жасмин Шлага завоевала золото во 2 юношеском разряде, Данил Петренко стал лучшим в этом же разряде среди мальчиков.

Всего кыргызстанцы завоевали 16 медалей: 7 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых.

У Казахстана — 31 медаль, у Узбекистана – 4 награды.

Результаты

МС, Девочки, Финал
1 место - Александра Нестерова (KGZ)
2 место - Лаура Исмагулова (KGZ)
3 место - Даниела Омарова (KGZ)

КМС, Девочки, Финал
1 место - Варвара Петрова (KGZ)
2 место - Ева Яковлева (KGZ)
3 место - Шахсонам Тахирова (UZB)

1 Спортивный разряд, Девочки, Финал
1 место - Эльвина Гусейнова (KAZ)
2 место - Диана Сулейменова (KAZ)
3 место - Аяна Рахимова (KAZ)

2 Спортивный разряд, Девочки, Финал
1 место - Мария Голикова (KAZ)
2 место - Карина Толсбаева (KAZ)
3 место - Арина Сухорукова (KAZ)

1 Спортивный разряд, Мальчики, Финал
1 место - Азизмурод Шабазов (UZB)
2 место - Илья Сим (KAZ)
3 место - Данил Рычков (KAZ)

1 Юношеский разряд, Девочки, Финал
1 место - София Шубина (KGZ)
2 место - Медина Кутманова (KGZ)
3 место - Айбике Эсентаева (KGZ)

2 Юношеский разряд, Девочки, Финал
1 место - Лейла Науразбаева (KAZ)
2 место - София Буриева (UZB)
3 место - Меруерт Елемесова (KAZ)

2 Юношеский разряд, Девочки, Финал
1 место - Жасмин Шлага (KGZ)
2 место - Лаура Григорьева (KAZ)
3 место - Александра Ланкина (KAZ)

1 Юношеский разряд, Девочки, Группа Б, Финал
1 место - Алиса Нестерова (KAZ)
2 место - Диана Джермухамедова (KAZ)
3 место - Алина Жандилдаева (KAZ)

2 Юношеский разряд, Группа Б, Девочки, Финал
1 место - Аделя Эсентаева (KGZ)
2 место - Бегайым Айтбаева (KGZ)
3 место - Мария Прокопенко (KAZ)

1 Юношеский разряд, Мальчики, Финал
1 место - Никита Кривошеев (KAZ)
2 место - Иван Соловьев (KAZ)
3 место - Алихан Сейтмухамбетов (KAZ)

2 Юношеский разряд, Мальчики, Финал
1 место - Данил Петренко (KGZ)
2 место - Абай Садыков (KAZ)
3 место - Роман Соколов (UZB)

Юный фигурист, 2009 г.р., Девочки, Финал
1 место - София Коваленко (KAZ)
2 место - Ирина Павленко (KAZ)
3 место - Диана Ким (KGZ)

Юный фигурист, 2010 г.р., Девочки, Финал
1 место - Злата Саприна (KGZ)
2 место - Адия Исламкулова (KGZ)
3 место - Александра Никитаенко (KGZ)

Юный фигурист, 2010 г.р., Группа Б, Девочки, Финал
1 место - Алина Рулева (KAZ)
2 место - Екатерина Миряшева (KAZ)
3 место - Айдонек Абдыкадырова (KAZ)

Юный фигурист, 2009 – 2010 г.р., Мальчики, Финал
1 место - Ярослав Максименко (KAZ)
2 место - Егор Зябрев (KAZ)
3 место - Вадим Поголовкин (KAZ)

Новичок, Девочки, Произвольная программа, Финал
1 место - Александра Барабанова (KAZ)
2 место - Влада Кан (KAZ)
3 место - Абира Кайратова (KAZ)

ULU_2643

ULU_2664

ULU_2690

Фото сайта Городского катка

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Фигурное катание
 
   
 
 

Войти

×