2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
12.04.2017 11:22
Танцевальная пара из Кыргызстана А.Кибкало и Т.Когадей завоевала бронзу на международном турнире в Греции (фото)
Спортсмены Кыргызстана завоевали бронзу на международном турнире по спортивным бальным танцам WDSF International Open-2017, который прошел 9 апреля в Салоники (Греция).

В турнире принимали участие 40 пар из 15 стран, в частности Греции, Румынии, Молдавии, Сербии, Болгарии, Италии и других.

Как сообщает Федерация танцевального спорта КР, в категории «Взрослые Латина (Открытый класс)» танцевальная пара из Кыргызстана Алексей Кибкало и Татьяна Когадей заняла третье место в финале и получила бронзовые награды.

Золото в данном виде соревнований завоевала пара из Румынии, серебро — у спортсменов из Молдовы.