12.04.2017 15:10
Чемпионат мира по бильярду в России: Д.Лепшаков разгромил К.Сагынбаева в 1/16 финала

На чемпионате мира по бильярду «Комбинированная пирамида» в России спортсмены борются за выход в 1/8 финала.

Как сообщает сайт «Дуплет», в 1/16 финала пробились 7 кыргызстанцев, в их числе Дастан Лепшаков и Каныбек Сагынбаев, которые провели очную встречу за выход на следующий этап.

В первой партии победу одержал Лепшаков — 8:6. В следующей игре Каныбек Сагынбаев сравнял счет, обыграв соперника со счетом 8:3. В следующих пяти партиях победа оказалась на стороне Лепшакова.

Встреча закончилась со счетом 6:1 (8:6 ,3:8, 8:0, 8:2, 8:3, 8:5,8:0) в пользу Дастана, который получил возможность побороться за выход в четвертьфинал чемпионата мира.