2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
13.07.2017
13.07.2017
12.04.2017 17:55
ТОП-ЛИГА-2017: «Алай» и «Дордой» сыграли вничью в Оше

Ошский «Алай» сыграл вничью с «Дордоем» в рамках чемпионата Кыргызстана по футболу среди команд ТОП-ЛИГИ-2017.

Заключительный поединок второго тура чемпионата прошел 12 апреля в Оше на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева.

В компенсированное время к первому тайму капитан гостевой команды Анатолий Власичев ударом со штрафного открыл счет в матче и вывел «Дордой» вперед.

Во втором тайме после массовой потасовки главный рефери матча Рысбек Шекербеков удалил по одному игроку обеих команд.

В концовке матча полузащитник ошан Адылжон Абдурахманов ударом головой сравнял счет в игре.

Итоговый счет матча 1:1. «Алай» и «Дордой» набирают по 4 очка и делят второе место в турнирной таблице. Единоличным лидером становится кантская «Абдыш-Ата», которая выиграла оба своих матча.

Матчи 3 тура запланированы на 22 апреля.