2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
13.04.2017 07:35
Лига чемпионов УЕФА: «Реал» в гостях обыграл «Баварию», Роналду оформил дубль (видео)

Мадридский «Реал» обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА сезона 2016/2017.

Поединок прошел в ночь с 12 на 13 апреля в Германии на «Альянц Арене».

Гости могли первыми открыть счет в игре, но после удара головой Бензема на 18 минуте мяч попал в перекладину и отлетел в руки Ноейру.
«Бавария» же свой шанс реализовала и вышла вперед на 25 минате. Алькантара подал с углового, а Видаль головой пробил неотразимо для Наваса – 1:0.

На 42 минуте Роналду опасно бил, но Нойер в красивом прыжке спас свою команду.

Уже в самой концовке первого тайма главный рефери матча Риццоли назначил в ворота «Реала» 11-метровый из-за игры рукой Карвахаля. На повторе было видно, что мяч попал в плечо и пенальти был назначен ошибочно.

Видаль подошел к точке и отправил мяч намного выше ворот.

На второй минуте второго тайма счет в матче сравнялся. Карвахаль прострелил с правого фланга, а Роналду в штрафной соперника был быстрее всех и пробил Нойера – 1:1.

После этого защитник «Баварии» Мартинес получил две желтые карточки за 3 минуты и был удален с поля.

Мадридский клуб полностью завладел преимуществом и на 77 минуте реализовал один из своих многочисленных моментов в игре. Вышедший на замену Асенсио с левого фланга прострелил в штрафную, где Роналду вновь выиграл борьбу у соперников и переправил мяч в ворота между ног Ноейра.

Итоговый счет матча 2:1 в пользу «Реала». Ответная встреча между этими командами пройдет 19 апреля в Мадриде.

maldini
23:34, 13 апреля 2017
КриРо зарешал! Нойеру в очко классно влепил
loginparol
08:42, 13 апреля 2017
Ох, как же тяжко вставать утром на работу, после просмотра матчей... Но игра того стоила