2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
13.07.2017
13.07.2017
13.04.2017 09:11
Лига чемпионов УЕФА: Результаты первых матчей 1/4 финала (видео)
В рамках розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА-2016/2017 11-12 апреля состоялись первые матчи четвертьфинальной стадии.

В стартовом матче 1/4 финала туринский «Ювентус» на своем поле не оставил камня на камня от каталонской «Барселоны», забив в ее ворота три безответных мяча. Испанский клуб на предыдущей стадии уже проигрывал в первом матче в гостях со счтеом 0:4 французскому ПСЖ, но в ответной игре на своем поле добились победы с необходимой разницей (6:1) и прошли в следующий этап.

Ответная игра между «Барселоной» и «Ювентусом» пройдет 20 апреля на стадионе «Камп Ноу».

Матч дортмундской «Боруссии» против «Монако» из Франции также должен был состоятся в ночь с 11 апреля на 12, но был перенесен из-за взрыва. Монегаски играли увереннее в этом матче и их даже не смутил не реализованный пенальти на старте игры. Французы победили 3:2 и перед ответной игрой являются фаворитами в этой паре.

Еще один немецкий клуб «Бавария» на своем поле принимал «Реал». Видаль открыл счет в матче и вывел мюнхенцев вперед, а в концовке тайма не сумел реализовать пенальти.

В самом начале второго тайма Роналду сравнял счет в матче и этот факт надломил хозяев поля. Мартинез за три минуты получил два предупреждения и оставил свою команду в меньшинстве. «Реал» тут же прибрал инициативу в свои руки и забил второй гол, автором которого вновь стал Роналду

Единственной командой, которая сумела подтвердить свой статус фаворита в паре, стал мадридский «Атлетико», который на своем поле победил английский «Лестер» - 1:0. Этот результат оставляет «лисам» надежды на выход в полуфинал.

Ответные матчи 1/4 финала пройдут 19 и 20 апреля.