Самое читаемое
Последние результаты
13.07.2017
2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
13.07.2017
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
Архив новостей
14.04.2017 12:23
Кыргызстанцы завоевали 9 золотых медалей на международном турнире по гребле на байдарках и каноэ
На спортивной базе «Ала-Арча» в Бишкеке 8-9 апреля прошел международный турнир по гребле на байдарках и каноэ, посвященный Дню апрельской народной революции.

Как сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта, в турнире приняли участие более 100 спортсменов из России, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана.

Медали разыгрывались среди молодежи и взрослых в гребле на байдарках и каноэ на различные дистанции.

Кыргызстанцы стали обладателями 9 наград высшей пробы. Среди мужчин-байдарочников на дистанции 500 и 1000 метров лучшим стал кыргызстанец Максим Бондарь. Среди женщин на дистанциях 200 и 500 метров золото завоевала Анастасия Снопкова.

Спортсмены из России завоевали 4 золота, у Казахстана – 3 золота.

Список победителей и призеров:

К1-1000 м, мужчины (байдарка-одиночка):
1 место - Максим Бондарь, Кыргызстан
2 место - Максим Сердитов, Чолпон-Ата
3 место - Руслан Молтаев, Кыргызстан

С1-1000 м, мужчины (каноэ):
1 место - Бекежан Г., Казахстан
2 место - Альжанов Г., Казахстан
3 место - Сатыбалдиев Тилек, Кыргызстан

К1-1000 м, юниоры:
1 место - Ваняшов Георгий, Россия
2 место - Султангазиев Ерлан, Кыргызстан
3 место - Молтаев Адилет, Бишкек

К1-1000 м, девушки:
1 место - Котюргина Д., Россия
2 место - Ступина В., Россия
3 место - Лукаш А., Россия

К1-500 м, мужчины:
1 место - Бондарь Максим, Кыргызстан
2 место - Дорофеев Игорь, Кыргызстан
3 место - Молтаев Руслан, Кыргызстан

С1-500 м, мужчины:
1 место - Альжанов Г., Казахстан
2 место - Бекежан Г., Таджикистан
3 место - Сатыбалдиев Тилек, Кыргызстан

К1-500 м, женщины:
1 место - Снопкова Анастасия, Кыргызстан
2 место - Боброва Маргарита, Кыргызстан
3 место - Рыбалова Е., Кыргызстан

К1-500 м, юниоры:
1 место - Султангазиев Ерлан, Кыргызстан
2 место - Ваняшов Георгий, Россия
3 место - Молтаев Адилет, Бишкек

С1-500 м, юниоры:
1 место - Литвинов Василий, Бишкек
2 место - Тимченко А., Россия
3 место - Перекрестов Владимир, Бишкек

К1-500 м, девушки:
1 место - Котюргина Д., Россия
2 место - Ступина В., Россия
3 место - Трейзе О., Россия

К1-200 м, мужчины:
1 место - Дорофеев Игорь, Кыргызстан
2 место - Бондарь Кирилл, Кыргызстан
3 место - Молтаев Руслан, Кыргызстан

С1-200 м, мужчины:
1 место - Бекежан Г., Казахстан
2 место - Альжанов Г., Казахстан
3 место - Сатыбалдиев Тилек, Кыргызстан

К1-200 м, женщины:
1 место - Снопкова Анастасия, Кыргызстан
2 место - Боброва Маргарита, Кыргызстан
3 место - Рыбалова Е., Кыргызстан

К1-200 м, юниоры:
1 место - Султангазиев Ерлан, Кыргызстан
2 место - Солдатов В., Бишкек
3 место - Нечаев Денис, Россия

С1-200 м, юниоры:
1 место - Литвинов Василий, Бишкек
2 место - Зубковский С., Бишкек
3 место - Перекрестов Владимир, Бишкек

К1-500 м, девушки:
1 место - Котюргина Д., Россия
2 место - Ступина В., Россия
3 место - Трейзе О., Россия

С полным списком результатов можно ознакомиться по ссылке.

1

2

3

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Гребля на байдарках и каноэ
 
   
 
 

Войти

×