Мирлан Туркбай уулу — Аль Масри Хусссин (Сирия) — 1:4
11 место - Зухра Курманаева (до 63 кг)
2.05.2017
5 место - Денис Петрашов (50 м брассом)
20.04.2017 21:21
Участник зимних Азиатских игр-2017 Е.Тимофеев выступил в серии турниров по горным лыжам в Швейцарии и Словакии
Участник зимних Азиатских игр-2017, кыргызстанец Евгений Тимофеев выступил в серии турниров по горнолыжному спорту, которые прошли в Давосе (Швейцария).

Как сообщает Международная федерация горнолыжного спорта, кыргызстанец выступил в таких дисциплинах, как скоростной спуск, супергигант, гигантский и специальный слалом, альпийская комбинация.

На двух тренировках в скоростном спуске Тимофеев занимал 90 и 97 места, а в официальном заезде FIS Race стал 88-м среди 90 лыжников из Германии, Швейцарии, Италии, Словакии, Австрии.

С 25 по 30 марта Евгений Тимофеев принимал участие в ряде международных стартов в Словакии. Здесь он лучший результат показал в гигантском слаломе, где со временем 2 мин 47.39 сек занял 24 место, отстав от лидера на 14.43 секунды.