2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
13.07.2017
21.04.2017 09:41
Лига Европы: 19-летний Рэшфорд вывел «Манчестер Юнайтед» в полуфинал (видео)

Английский «Манчестер Юнайтед» пробился в полуфинал розыгрыша Лиги Евроаы УЕФА сезона 2016/2017.

В ночь с 20 на 21 апреля состоялись ответные матчи четвертьфинальной стадии турнира.

Команда Моуриньо на своем поле принимала бельгийский «Андерлехт». Первая игра между этими командами завершилась вничью 1:1.

МЮ с первых минут бросился атаковать и забил уже на 10 минуте. Мхитарян точным ударом из-за пределов штрафной открыл счет в матче — 1:0.

Хозяева могли развить успех, но вместо этого пропустили на исходе получаса игры. Отличился Ханни.

Определять победителя пары пришлось в дополнительное время. На 107 минуте победу хозяевам принес точный удар Рэшфорда — 2:1.

Также в полуфинал пробились французский «Лион», испанская «Сельта» и голландский «Аякс».

Жеребьевка полуфинальной стадии пройдет 21 апреля.

Победитель Лиги Европы-2016/2017 получит право выступить в Лиге чемпионов сезона 2017/2018.