Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
25.04.2017 11:45
Определились победители первенства южного региона по таэквондо WTF

В городе Кызыл-Кия 21-22 апреля прошло открытое первенство южного отделения Академии таэквондо WTF.

Как сообщает Академия таэквондо WTF КР, борьбу за медали вели 150 спортсменов из Бишкека, Баткена, Кызыл-Кии, Кара-Суу, Уч-Коргона, а также из Таджикистана. Всего были разыграны 18 комплектов медалей.

Президент Академии таэквондо WTF Убайдула Тохтурбаев отметил важность данного турнира для популяризации и развития таэквондо в южном регионе.

Список победителей:

Дети, 2010-2008 годов рождения

До 22 кг

1. Насимов Умеджон (Таджикистан)
2. Таштемиров Нурислам (Бишкек)
3. Абдулабеков Урмат (Кызыл-Кия) и Токтонбеков Эльдар (Уч-Коргон)

До 24 кг

1. Лященко Амир (Бишкек)
2. Абдразаков Шахан (Бишкек)
3. Абдумуминов Абдували (Уч-Коргон) и Абдужамил уулу Найманбек-Юсуп (Кызыл-Кия)

До 26 кг

1. Жамшитов Барс-Бек (Бишкек)
2. Файзуллаев Амирхан (Кызыл-Кия)
3. Салиев Тилек (Кара-Суу) и Ташполотов Имадияр (Бишкек)

Свыше 26 кг

1. Исаев Билал (Бишкек)
2. Абдуллаев Абубакир (Кызыл-Кия)
3. Разиев Даниил (Кызыл-Кия) и Чупрун Артур (Бишкек)

Юноши, 2007-2006 годов рождения

До 25 кг

1. Сейдибакасов Ислам (Бишкек)
2. Крепких Руслан (Бишкек)
3. Некдели Шодмонбек (Таджикистан) и Азамат уулу Суймонкул (Баткен)

До 28 кг

1. Мусалыев Амир (Бишкек)
2. Сафлютин Владимир (Бишкек)
3. Файзуллаев Омонжон (Таджикистан) и Назаров Жохонгир (Уч-Коргон)

До 31 кг

1. Жекшенбаев Агиль (Бишкек)
2. Парвизи Мукинзод (Таджикистан)
3. Курбанов Алихан (Бишкек) и Ахмадов Шахзад (Кызыл-Кия)

До 34 кг

1. Акаев Амантур (Бишкек)
2. Фаязиддинов Нуритдин (Уч-Коргон)
3. Асанов Искендер (Бишкек) и Касымов Мухаммад (Таджикистан)

До 37 кг

1. Чураев Мухаммаджон (Таджикистан)
2. Закиржанов Самандар (Уч-Коргон)
3. Зайров Расул (Кызыл-Кия) и Юнусов Алишер (Кара-Суу)

Кадеты, 2005-2003 годов рождения

До 33 кг

1. Уразов Адиль (Бишкек)
2. Хасанов Самандар (Уч-Коргон)
3. Мамаюсупов Талиб (Таджикистан) и Топчубаев Бексултан (Кызыл-Кия)

До 37 кг

1. Дементьева Кристина (Бишкек)
2. Хамрабоев Асадбек (Уч-Коргон)
3. Мансуров Фирдабс (Таджикистан) и Дадажанов Саиджон (Уч-Коргон)

До 41 кг

1. Хакимов Жахонгир (Таджикистан)
2. Файзуллаев Шахрухбек (Кызыл-Кия)
3. Абдуллаева Дурдонахон (Уч-Коргон) и Уракова Хилола (Уч-Коргон)

До 45 кг

1. Ли Александр (Бишкек)
2. Эшеналиев Изат (Бишкек)
3. Насимов Сиёвуш (Таджикстан) и Юсупов Мизроб (Таджикстан)

Свыше 45 кг

1. Абдилакимов Бек (Бишкек)
2. Ахмедов Долатжон (Уч-Коргон)
3. Ахмаджан уулу Адхан (Баткен) и Чаров Умиджон (Таджикстан)

Юниоры, 2002-2000 годов рождения

До 48 кг

1. Кузибаев Садырбек (Уч-Коргон)
2. Тюрин Радислав (Кызыл-Кия)
3. Садирбаев Асек (Кызыл-Кия) и Самадов Шерзод (Таджикистан)

До 51 кг

1. Маматкулов Даврон (Кызыл-Кия)
2. Исраилов Ахроржон (Уч-Коргон)
3. Домуллоев Сарвар (Таджикистан) и Суронов Имамидин (Кара-Суу)

До 55 кг

1. Исмаилов Азизбек (Уч-Коргон)
2. Давронов Руслан (Кызыл-Кия)
3. Убдужалил уулу Сыймык (Уч-Коргон) и Юрсунов Шерозбек (Баткен)

До 59 кг

1. Мамасалиев Элчибек (Бишкек)
2. Тюленев Владимир (Бишкек)
3. Адылбек уулу Элдияр (Уч-Коргон) и Каримов Сардар (Кара-Суу).

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Таэквондо
 
   
 
 

Войти

×