5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
27.04.2017 11:24
Кыргызстанские пловцы завоевали пять медалей в первый день чемпионата Центральной Азии (фото, видео)

Сборная Кыргызстана по плаванию успешно стартовала на первом чемпионате Центральной Азии в Ашхабаде (Туркменистан).

Как сообщает Федерация плавания КР, в первый соревновательный день 26 апреля спортсмены из Кыргызстана сумели завоевать пять медалей различного достоинства.

Чемпионами Центральной Азии стали Станислав Карнаухов (100 метров, вольный стиль), Кристина Панасенко (50 метров, брасс) и Владислав Шулико (50 метров, баттерфляй).

В заплыве среди мужчин на 50 метров «баттерфляем» Станислав Карнаухов финишировал после Владислава Шулико и стал обладателем серебряной награды.

В мужской эстафете 4 х 50 метров сборная Кыргызстана в составе Станислава Карнаухова, Владислава Шулико, Темирлана Каратаева и Артема Камарда завоевала бронзу с результатом 1 минута 46,93 секунды.