5 место - Талгат Тынчтыкбеков (до 58 кг)
Ринат Саякбаев (КР) — Мурат Бакторазов (Казахстан) — ничья
12.09.2017
11.09.2017
11.09.2017
28.04.2017 10:00
Сборная Кыргызстана выиграла три золота во второй день чемпионата Центральной Азии по плаванию
Спортсмены из Кыргызстана завоевали три медали во второй соревновательный день чемпионата Центральной Азии по плаванию в Ашхабаде (Туркменистан). Об этом сообщает Федерация плавания КР.

27 апреля копилка кыргызстанской командой пополнилась еще тремя золотыми медалями.

Станислав Карнаухов выиграл заплыв на 50 метров вольным стилем с результатом 23,18 секунды.

Кристина Панасенко первенствовала на дистанции 50 метров брассом (1 минута 1655 секунды), а Владислав Шулико был первым на дистанции 100 метров баттерфляем (54,99 секунды).

В первый день соревнований 26 апреля спортсмены из Кыргызстана завоевали пять медалей: три золота, серебро и бронзу.